Hotel Portal Da Praca
Mercado de Arte Popular liegt ungefähr 5 Minuten zu Fuß vom Hotel Portal Da Praca Feira de Santana entfernt und ist unbedingt einen Besuch wert. Die Gäste, die im Hotel übernachten, können ihr Auto vor Ort parken.
Innerhalb von 20 Minuten zu Fuß gelangt man ins Zentrum von Feira de Santana. Predio do Grupo Escolar J.J. Seabra ist auch nur 350 m vom Portal Da Praca Feira de Santana. St. Ann Cathedral ist ebenfalls etwa 10 Minuten zu Fuß vom Hotel entfernt. Die Bushaltestelle Terminal Central ist nicht weit entfernt von der Unterkunft.
Das Hotel verfügt über 65 Zimmer mit einem Fernsehen mit mehreren Kanälen und einem Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen sowie einer Minibar. In den Zimmern gibt es ebenfalls eine getrennte Toilette und eine Dusche.
Im Restaurant Qian Qian können die Gäste Gerichte der chinesischen Küche genießen. Es liegt zudem 50 Meter vom Hotel Portal Da Praca entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- University Center for Culture and Art293 km
- Igreja de Nossa Senhora de Santana108 km
- Monumento ao Caminhoneiro563 km
- Cemiterio da Piedade240 km
- Igreja Senhor dos Passos571 km
- St. Ann Cathedral75 km
- Arena da UEFS Theater229 km
- Galeria de Arte Carlos Barbosa282 km
- Flughäfen
- Flughafen Feira De Santana10 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Minibar
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- 🌇
Wie weit ist das Stadtzentrum vom Hotel Portal Da Praca entfernt?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 20 Minuten zu Fuß vom Hotel Portal Da Praca aus. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Portal Da Praca?
Das Hotel Portal Da Praca bietet kostenlose Stornierung. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte direkt ans Hotel. - ❓
Ist mein Zimmer im Hotel Portal Da Praca mit einem Arbeitsbereich ausgestattet?
Ja, ein Arbeitstisch ist in einigen Zimmern vom Hotel Portal Da Praca vorhanden.